Отзывы

Владимир
Огромное спасибо адвокату Любови Евгеньевне за положительное решение моего вопроса в судовых процессах при переходе с "военной" пенсии на гражданскую пенсию по возрасту. Благодаря компетентности и профессионализму Любови Евгеньевны все состоявшиеся судебные заседания были в мою пользу. Наконец-то я получаю заслуженную пенсию. Спасибо, Любовь Евгеньевна, за ваш труд, за чуткость и отзывчивость к людям.
Ігор
Отримував пенсію за вислугу років. По досягненню 60 років звернувся до ПФ за нарахуванням пенсії за віком. Нарахували на свій розсуд, який не збігався з попередніми розрахунками. За рекомендаціями багатьох знайомих, які пройшли подібний шлях, звернувся до пані Любові за допомогою. Питання вирішено позитивно та якісно. Пенсія нарахована правильно, компенсація отримана. Велика подяка за допомогу людям у вирішенні таких справ. Однозначно – рекомендую.
Тетяна
Я дуже задоволена результатом роботи професіонала адвокатської справи Любові Євгенівни, яка вселила в мене віру в право вимагати від ПФУ перерахунку вже призначеної пенсії через суд. Ми виграли! І це позитив. Щиро дякую.
Процвітання Вам професійного, Любове Євгенівно, та щастя в особистому житті!
Рекомендую всім пенсійні спори з ПФУ вигравати з адвокатесою Гуленковою Л.Є.
Сергей
Благодарен за профессионализм и позитивный результат в решении вопроса по назначению пенсии через ОАСК!!!
Сергій
ПФУ відмовив мені в отриманні пільгової пенсії за списком №2. Щоб довести несправедливість даного рішення, звернувся до адвоката Гуленкової Любові Євгенівни, яку мені порекомендовали, як професіонала своєї справи в пенсійних питаннях.
Адвокат надала мені значну допомогу в оформленні всіх необхідних документів для подання справи в суди різних інстанцій. Справа була виграна.
Щиро дякую Любові Євгенівні за її кропітку професійну роботу. Бажаю всіх благ та вдячних клієнтів.
З повагою, Сергій.
Ольга
Огромное спасибо замечательному пенсионному адвокату Любови Евгеньевне за внимательное и чуткое отношение к людям. Только благодаря высокому профессионализму мое дело было выиграно в Административном, а затем и в Аппеляционном судах. Пенсию пересчитали, и ПФ возвратил недоплату за 2 года. Были проблемы со сроками подачи искового заявления, но и эта проблема была решена Любовью Евгеньевной. Дай Вам Бог здоровья, удачи во всех начинаниях и будьте счастливы.
Евгений
Возникла проблема при назначении пенсии по возрасту после достижения 60 лет. Пенсионный фонд решил, что размер пенсии должен быть меньше предполагаемого, так как до 60 лет я получал "военную" пенсию. Стало ясно, что без суда и грамотного юриста не обойтись. Поиск привел к Любови Евгеньевне, а чтение отзывов помогло принять правильное решение о поручении ей ведения моего дела. Теперь я имею пенсию, на которую рассчитывал, кроме того, Пенсионный фонд вернул мне все, что задолжал. Это заслуга, прежде всего, Любови Евгеньевны, которая вела долгую, трудную, но победно завершившуюся юридическую борьбу с ПФУ. С чистой совестью могу ее рекомендовать всем тем, кто борется за свои права с госорганами в судах. Она много не обещает, но то что обещает - делает. Выражаю ей свою признательность.
Юрий
Пенсионный фонд отказал в назначении пенсии по вредности, список № 1. Завод "Радикал", где я работал, закрыт уже 25 лет, и каких-либо концов нет. Только благодаря адвокату по пенсиям Гуленковой Любови Евгеньевне, которая по своим каналам нашла архивы завода об аттестации рабочего места и справки о вредности по списку № 1, я теперь заслуженный пенсионер. Суд не только обязал Пенсионный фонд выплать пенсию, но и полностью выплатить задолженность за месяцы ожидания решения суда.
Большое Спасибо, Любовь Евгеньевна!
Рекомендую всем, кто столкнулся с несправедливостью Пенсионного фонда, обращаться к этому пенсионному юристу.
С уважением, счастливый пенсионер Бурлаченко Ю.А.
Володимир Іванович
Не буду співати дифірамбів, але відмічу своє безмежне задоволення від 100% результату у вирішенні мого позову у суді.
Цей результат не в останню чергу залежав від життєвої позиції, терпіння, професіоналізму та відношення до своєї роботи адвоката по пенсіям Любові Євгенівни, якій щиро дякую за зроблену роботу і бажаю подальших успіхів у її нелегкій праці з встановлення соціальної справедливості.
Також хочу сказати всім: доручайте вирішення своїх проблем справжнім професіоналам!
Олег
Оставил заявку на этом сайте - тут же перезвонил юрист по пенсионным делам и прояснил все вопросы. Приятно работать с профессионалами.
Микола Степанович
Хочу від душі подякувати Гуленковій Любові Євгенівні за високий професіоналізм, чуйність та людяність, виконану роботу і позитивний для мене результат. Бажаю здоров'я, натхнення, фінансової незалежності та благополуччя.
Буду рекомендувати друзям та знайомим. Хай Вам щастить.
З повагою, Микола Степанович.
Татьяна
Любовь Евгеньевна, огромное спасибо за помощь в перерасчете пенсии! Благодарю за быстрое решение вопроса и моральную поддержку! Многие мои коллеги-друзья по несчастью собираются к вам на прием.
Константин
Переход с "военной" пенсии на гражданскую по возрасту. В Пенсионном фонде не встретил понимания. Пенсию назначили ниже ожидаемой. По рекомендации друзей, обратился к юристу - Гуленковой Л.Е. Реакция на мое обращение была положительной. Благодаря ее профессиональной работе я смог добиться справедливой, положенной мне по Законам Украины, пенсии. Да, процес занял определенное время, но это издержки нашей судебной системы. Любовь Евгеньевна выполнила свою работу быстро и на высоком профессиональном уровне. Мое участие - предоставление исходных данных. Результат - 100% успех! Получил все, что положено. Огромное спасибо Вам, уважаемаяя Любовь Евгеньевна, Вы своей работой дарите людям веру в справедливость, уверенность в завтрашнем дне. С уважением, Константин С.
Дарья
Положительные отзывы знакомых, минимум затраченого времени, коммуникабельность.
Обслуживание на высоком профессиональном уровне.
Рекомендую, результат гарантирован.
Юрій Федорович
Висловлюю щирі слова вдячності професіоналізму та людської поваги адвокату ГУЛЕНКОВІЙ ЛЮБОВІ ЄВГЕНІВНІ. Ця людина професійна, з високим рівнем знань законодавства України. Вона тактовно і компетентно підійшла до вирішення питання перерахунку моїй пенсії, також у спілкуванні я відчув психологічну підтримку. Вчасно, якісно, на високому професійному рівні були складені необхідні документи. Любов Євгеніївна надала грамотні і чіткі поради поетапної співпраці, розклала все "по-поличках", що в недовгий термін сприяло вирішенню питання остаточного перерахунку пенсії. Кожне питання Любов Євгенівна розглядає, як особисте. Вміє грамотно порадити, допомогти, їй притаманна порядність, висока культура, цілеспрямована робота, яка дає впевненість успіху у вирішенні питань.
Любов Євгенівна завжди дотримується своїх обіцянок, не зважаючи на особистий час, готова допомогти, порадити від щирого серця.
Дякую порядному адвокатові, професійному фахівцю, чарівній жінці, людині, співпраця з якою дає впевненість у житті на майбутнє.
ВЕЛЬМИШАНОВНА ЛЮБОВ ЄВГЕНІВНА! Дякую Вам за допомогу, за увагу до мене. Бажаю Вам здоров'я, любові та натхнення у роботі, Вам та Вашій родині щастя, благополуччя та добра!
З повагою, Юрій Федорович.
Саша
Менеджеров, маклеров, брокеров (всех перечислять нет смысла) и прочих "специалистов" хоть пруд пруди, но вот толку от них мало, а вот профессионала в своём деле, чтобы получить квалифицированную услугу, нужно найти. Мне повезло. После выигранных судебных процессов в двух инстанциях моя пенсия увеличилась в два раза!!!
Любовь Евгеньевна - юрист-профессионал, ЧЕЛОВЕК.
С уважением. БСЭ
Олеся
Щиросердечно висловлюю щирі слова великої вдячності чарівній жінці і професійному адвокату з пенсійних справ Гуленковій Любові Євгенівні. Професійні дії адвоката та компетентність допомогли у вирішенні питання стосовно моєї пенсії. Професійність, порядність, висока внутрішня культура, жіноча мудрість і витримка, чітке пояснення ситуації дають впевненість, що все буде так, як треба відповідно до законодавства. Я дякую Господу, і людині, яка познайомила мене з порядним адвокатом і чарівною жінкою. Шановна Любов Євгенівна, я красно дякую Вам за допомогу! Хай Господь оберігає Вас і Вашу Родину і дарує сили, натхнення, успіх, кохання, щастя і радість!
Шановні добродії, я рекомендую Вам професійного адвоката по пенсіях Гуленкову Любов Євгенівну.
Анна
Любовь Евгеньевна, большое вам спасибо за про деланную работу по назначению спецпенсии.
Сергей Баранов
Я обратился в пенсионный фонд о начислении моей пенсии по списку № 2, где получил отказ. Благодаря адвокату по пенсионным делам Любови Евгеньевне я смог решить профессионально, своевременно и квалифицированно вопрос о назначении пенсии по списку № 2, получил судебное решение в мою пользу в двух инстанциях.
От себя хочу добавить, что Любовь Евгеньевна - настоящий адвокат, профессионал в своем деле. Очень благодарен Вам за проделанную работу.
Успехов Вам и хороших клиентов.
С уважением, Баранов С.В.
Людмила
Огромное спасибо замечательной женщине и профессиональному пенсионному адвокату Любови Евгеньевне Гуленковой, благодаря которой в двух судебных инстанциях суд вынес положительное решение по пенсии моего мужа. Пенсионный фонд сделал перерасчет и выплатил недоплаченную пенсию. Пенсионный фонд нашей страны, к сожалению, очень часто обманывает. Если у кого-то есть сомнения в правильности начисления пенсии, советую обращаться к Любови Евгеньевне. Еще раз спасибо.
С уважением, Людмила Андреевна.

Оставьте свой отзыв

Обратный звонок